Дата публикации:28.03.2024
Новинка в нашем ассортименте - газобетонные блоки марки NOVOBLOCK

Новинка в нашем ассортименте - газобетонные блоки марки NOVOBLOCK, производимые в соответствии с ГОСТ 31360-2007. В производстве газоблоков используются только натуральные, экологически чистые материалы — кварцевый песок, цемент, известь, алюминиевая паста и вода.
Блоки производятся на автоматизированной немецкой линии «MASA». В ходе реакции между компонентами смесь получает особую структуру, благодаря которой готовый материал приобретает такие свойства как низкий объемный вес, высокую паропроницаемость и низкую теплопроводность.

Технология изготовления газобетона изначально предопределяет ровную четкую форму готового изделия. И этот фактор не просто ускоряет монтаж стен, благодаря аккуратным граням, газобетонные блоки можно скреплять клеем, а не цементно-песчаным раствором. Пористая внутренняя структура материала также дает уменьшение веса блока и как следствие снижение нагрузки на фундамент – масса несущих стен уменьшается в 1,5 раза!

Газобетонный блок очень удобен и практичен для строительных работ любых объектов, он легко поддается всем видам обработки – пилится, режется, сверлится, штробится и т.д.

Газобетонные блоки в силу различной своей плотности (от 400 до 600 кг/м³) имеют широкий спектр применения: от стенового материала до теплоизоляционно-конструкционного.

Выше перечисленные качества привлекают внимание к современному материалу из газобетона марки NOVOBLOCK

 

Поделиться с друзьями в социальных сетях